Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Sparkasse Mülheim an der Ruhr logo

Sparkasse Mülheim an der Ruhr

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag
09:0016:00
Dienstag
09:0017:30
Mittwoch
09:0016:00
Donnerstag
09:0017:30
Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Sparkasse Mülheim an der Ruhr logo
Partner

Sparkasse Mülheim an der Ruhr

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.450.000 € 24 Zimmer 850,7 m² 1.197 m² Grundstück Unterrath Düsseldorf 40468
    4.450.000 € 5.231 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    24 Zimmer·850,7 m²·1.197 m² Grundstück
    Unterrath, Düsseldorf (40468)
  • Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.098 m² Grundstück Saarn Mülheim 45481
    Neu
    450.000 € 410 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.098 m² Grundstück
    Saarn, Mülheim (45481)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 458.000 € 3 Zimmer 120 m² 442 m² Grundstück Alstaden-Ost Oberhausen 46049
    458.000 € 3.817 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·120 m²·442 m² Grundstück
    Alstaden-Ost, Oberhausen (46049)

Über uns

Für alles, was Ihnen wichtig ist. Service der Extraklasse Mit der Sparkasse Mülheim an der Ruhr haben Sie einen starken regionalen Partner an Ihrer Seite. Für uns sind Sie nicht einer von vielen Kunden, sondern wir nehmen Ihre Wünsche ernst und respektieren Ihre Vorstellungen. Dabei handeln wir stets in Ihrem Interesse und fokussieren uns auf Ihren Nutzen. Für Sie und Ihren Auftrag nehmen wir uns ausreichend Zeit. Denn eine ausführliche und individuelle Beratung ist für uns die Basis für professionellen Service der Extraklasse. Dazu setzen wir auf ein kompetentes und erfahrenes Team, das sich mit Liebe zum Detail um Ihre Werte und Ihr Vermögen kümmert. In und um Mülheim kennen wir den Immobilienmarkt wie kein Zweiter – ein Vorteil, den wir 1:1 an unsere Kunden weitergeben – sei es beim Kauf oder Verkauf einer Immobilie. Solide Finanzierungskonzepte ergänzen unseren Fullservice rund um Ihren Grundbesitz. Für alles, was Ihnen wichtig ist.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Sparkasse Mülheim an der Ruhr logo
Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Wie können wir Ihnen heute helfen?