Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Grundstück zum Kauf 79.000 € 834 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Hainbeekweg 14 Bad Salzgitter 38259
    79.000 € 94,72 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    834 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Hainbeekweg 14, Bad, Salzgitter (38259)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 150.000 € 1 Zimmer 224 m² 3.800 m² Grundstück Riebau 29410
    Neu
    150.000 € 670 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·224 m²·3.800 m² Grundstück
    Riebau (29410)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 470 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Sülfeld Wolfsburg 38442
    850.000 € 1.809 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·470 m²·3.000 m² Grundstück·frei ab sofort
    Sülfeld, Wolfsburg (38442)

Über uns

Lavida Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Lavida Immobilien logo
Lavida Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?