Montag – Samstag
09:0018:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 70 m² 1.100 m² Grundstück Rellingen 25462
    590.000 € 8.429 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·70 m²·1.100 m² Grundstück
    Rellingen (25462)
  • Haus zum Kauf 1.695.000 € 5 Zimmer 1 m² 15.320 m² Grundstück Halstenbek 25469
    1.695.000 € 1.695.000 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·1 m²·15.320 m² Grundstück
    Halstenbek (25469)
  • Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Rellingen 25462
    690.000 € 5.520 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·125 m²·1. Geschoss
    Rellingen (25462)

Über uns

Holzapfel-Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.