Version: 8.26.0Navigation überspringen
IMMOPLAN Eva Widholm logo

IMMOPLAN Eva Widholm

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Frau Julia Gütte
Montag – Donnerstag
08:3012:00
13:0016:00
Freitag
08:3012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
IMMOPLAN Eva Widholm logo
Premium Partner

IMMOPLAN Eva Widholm

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Bungalow zum Kauf 44.000 € 2 Zimmer 486 m² Grundstück Am Weinberg Garitz Zerbst/Anhalt 39264
    44.000 €
    Bungalow zum Kauf
    2 Zimmer·486 m² Grundstück
    Am Weinberg, Garitz, Zerbst/Anhalt (39264)
  • Wohnung zum Kauf 106.000 € 2 Zimmer 74,1 m² 2. Geschoss Teucheler Weg 14c Lutherstadt Wittenberg Wittenberg 06886
    106.000 € 1.431 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·74,1 m²·2. Geschoss
    Teucheler Weg 14c, Lutherstadt Wittenberg, Wittenberg (06886)
  • Wohnung zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Kliekener Schulstraße 2d Klieken Coswig (Anhalt) 06869
    33.000 € 562 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·58,8 m²·EG·frei ab sofort
    Kliekener Schulstraße 2d, Klieken, Coswig (Anhalt) (06869)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
IMMOPLAN Eva Widholm hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.