Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 151 m² 446 m² Grundstück Landsberg Landsberg am Lech 86899
    770.000 € 5.099 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·151 m²·446 m² Grundstück
    Landsberg, Landsberg am Lech (86899)
  • Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 121 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Prittriching 86931
    Neu
    549.000 € 4.537 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·121 m²·3. Geschoss·frei ab 01.07.2026
    Prittriching (86931)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 289 m² 640 m² Grundstück Mammendorf 82291
    1.150.000 € 3.979 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·289 m²·640 m² Grundstück
    Mammendorf (82291)