Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz logo

Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Robert Dietz
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz logo
Platin Partner

Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 110 m² 401 m² Grundstück Kahla 07768
    198.000 € 1.800 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    5 Zimmer·110 m²·401 m² Grundstück
    Kahla (07768)
  • Wohnung zum Kauf 554.000 € 5 Zimmer 119,6 m² Wenigenjena Jena 07749
    Neu
    554.000 € 4.633 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·119,6 m²
    Wenigenjena, Jena (07749)
  • Bungalow zum Kauf 439.890 € 5 Zimmer 118 m² 335 m² Grundstück Winzerla Jena 07745
    439.890 € 3.728 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    5 Zimmer·118 m²·335 m² Grundstück
    Winzerla, Jena (07745)

Über uns

Ihr Immobilienzentrum in Jena! Niemand vermittelt weltweit mehr Immobilien als RE/MAX! Nutzen Sie unsere Kenntnisse des regionalen Marktes. -Als regional tätiger Immobilienmakler verfügen wir gleichermaßen über interessante Objektbestände und ernsthafte Interessenten - Neben unserer engen Zusammenarbeit mit dem regionalen Baugewerbe gehört es ebenso zu unseren Aufgaben, Ihnen bei Finanzierungsfragen hilfreich zur Seite zu stehen - Verkauf, Vermietung und Verpachtung von Wohnhäusern, Eigentums- und Mietwohnungen, Grundstücken sowie Gewerbe- und Renditeobjekten ist nicht allein unsere Aufgabe, wir betreuen unsere Kunden, wenn Sie es wünschen, auch nach Abschluss der Verträge, denn wir wollen, dass unsere Kunden zufrieden sind - Wenn Sie es wünschen, wird auch Ihre Immobilie von uns kostenlos im Internet präsentiert

Rechtliche Hinweise
Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz logo
Immozentrum Thüringen, Inh. Robert Dietz
Wie können wir Ihnen heute helfen?