Version: 8.26.0Navigation überspringen
vr-immo-partner.de gmbh logo

vr-immo-partner.de gmbh

immowelt Partner
Partner
Partner
Oliver Woschek
Montag
08:3013:00
Dienstag
08:3018:30
Mittwoch
08:3013:00
Donnerstag
08:3018:30
Freitag
08:3013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
vr-immo-partner.de gmbh logo
Partner

vr-immo-partner.de gmbh

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 6 Zimmer 208 m² 457 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Körle 34327
    Neu
    225.000 € 1.082 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·208 m²·457 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Körle (34327)
  • Haus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 90 m² 1.012 m² Grundstück Bringhausen Edertal 34549
    249.000 € 2.767 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·90 m²·1.012 m² Grundstück
    Bringhausen, Edertal (34549)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 277.320 € 2 Zimmer 69,3 m² Großenritte Baunatal 34225
    277.320 € 4.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·69,3 m²
    Großenritte, Baunatal (34225)

Über uns

Wir sind Pioniere der Immobilienbranche, wir sind Makler, wir sind Leidenschaft, wir sind Partner Kunden profitieren von unserer Erfahrung, Expertise und einem starken Netzwerk.