Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 219.000 € 810 m² Grundstück Glücksburg 24960
    Neu
    219.000 € 270 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    810 m² Grundstück
    Glücksburg (24960)
  • Bungalow zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 122 m² 597 m² Grundstück Westliche Höhe Flensburg 24939
    495.000 € 4.058 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    3 Zimmer·122 m²·597 m² Grundstück
    Westliche Höhe, Flensburg (24939)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 5 Zimmer 160,2 m² 624 m² Grundstück Handewitt 24983
    497.000 € 3.103 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·160,2 m²·624 m² Grundstück
    Handewitt (24983)

Über uns

Oliver Klenz - Der Immobilienprofi. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.