Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes logo

Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Patrick Barthelmes
Montag – Sonntag
Geschlossen
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes logo
Partner

Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 492.000 € 4,5 Zimmer 137 m² 1.209 m² Grundstück Schirnaidel Eggolsheim 91330
    Neu
    492.000 € 3.591 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·137 m²·1.209 m² Grundstück
    Schirnaidel, Eggolsheim (91330)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 1.194.000 € 6,5 Zimmer 220 m² 560 m² Grundstück Eltersdorf Erlangen 91058
    Neu
    1.194.000 € 5.427 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    6,5 Zimmer·220 m²·560 m² Grundstück
    Eltersdorf, Erlangen (91058)
  • Haus zum Kauf 849.000 € 5,5 Zimmer 143 m² 555 m² Grundstück Eltersdorf Erlangen 91058
    Neu
    849.000 € 5.937 €/m²
    Haus zum Kauf
    5,5 Zimmer·143 m²·555 m² Grundstück
    Eltersdorf, Erlangen (91058)

Über uns

Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes logo
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes
Wie können wir Ihnen heute helfen?