Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hausbau + Immobilien GmbH logo

Hausbau + Immobilien GmbH

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Frau Eva Beibl
Montag
08:3012:00
13:3016:30
Dienstag
08:3012:00
Mittwoch
08:3012:00
13:3016:30
Donnerstag – Freitag
08:3012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Hausbau + Immobilien GmbH logo
PartnerDiamond Partner

Hausbau + Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Wohnung zum Kauf 182.000 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Waldkraiburg 84478
    182.000 € 2.931 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·62,1 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Waldkraiburg (84478)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Hausbau + Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Hausbau + Immobilien Gmbh Wir Freuen Uns Auf Sie!