Version: 8.26.0Navigation überspringen
Finanzberatung Kraus logo
Frau Kraus
Montag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
Finanzberatung Kraus logo

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 115,9 m² 241 m² Grundstück frei ab sofort Nebelhornring 64 Langwasser Nürnberg 90471
    445.000 € 3.840 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·115,9 m²·241 m² Grundstück·frei ab sofort
    Nebelhornring 64, Langwasser, Nürnberg (90471)
  • Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 101,1 m² 1. Geschoss Conradtystraße 1 a Gibitzenhof Nürnberg 90441
    314.000 € 3.105 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·101,1 m²·1. Geschoss
    Conradtystraße 1 a, Gibitzenhof, Nürnberg (90441)

Über uns

Finanzberatung Kraus hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Finanzberatung Kraus logo
Finanzberatung Kraus
Wie können wir Ihnen heute helfen?