Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 76 m² 4. Geschoss Kreutzerstraße 57 St Leonhard Nürnberg 90439
    Neu
    399.000 € 5.250 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·76 m²·4. Geschoss
    Kreutzerstraße 57, St Leonhard, Nürnberg (90439)
  • Wohnung zum Kauf 399.000 € 2,5 Zimmer 76 m² 4. Geschoss Kreutzerstraße 57 St Leonhard Nürnberg 90439
    Neu
    399.000 € 5.250 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·76 m²·4. Geschoss
    Kreutzerstraße 57, St Leonhard, Nürnberg (90439)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 130 m² 257,5 m² Grundstück Kirchenweg 21 Oberfürberg Fürth 90768
    Neu
    399.000 € 3.069 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·257,5 m² Grundstück
    Kirchenweg 21, Oberfürberg, Fürth (90768)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Immobilienbüro VIERWÄNDE hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.