Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobroker Max Gajfulin logo

Immobroker Max Gajfulin

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Max Gajfulin
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0016:00
Sonntag
Geschlossen
Immobroker Max Gajfulin logo
Partner

Immobroker Max Gajfulin

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Wettinerallee 36 Innenstadt Minden 32429
    120.000 € 1.250 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·96 m²·2. Geschoss
    Wettinerallee 36, Innenstadt, Minden (32429)
  • Penthouse zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 156 m² Empelde Ronnenberg 30952
    569.000 € 3.647 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·156 m²
    Empelde, Ronnenberg (30952)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 110 m² 325 m² Grundstück Mitte Hannover 30176
    530.000 € 4.818 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·110 m²·325 m² Grundstück
    Mitte, Hannover (30176)

Über uns

Wir sind Ihr Partner rund um Ihre Immobilie! Gerne vermarkten wir Ihre Immobilie und nutzen unser bestehendes Netzwerk aus suchenden Kunden. Egal ob Privatleute oder Kapitalanleger, wir finden für Ihre Immobilie den richtigen Ansprechpartner. Dabei unterstützen wir Sie Ihre Immobilie im gegenwärtigen Marktumfeld preislich korrekt einzuschätzen, um den Bestpreis bei gleichzeitig hoher Attraktivität für den Käufer gewährleisten zu können. Dokumente sichten und ansprechend aufzubereiten kann mühselig und lästig sein, insbesondere, wenn man diese erst beschaffen muss. Überlassen Sie es uns alle Unterlagen auf den neuesten Stand zu bringen und präsentabel aufzupolieren! Bei der Vermittlung wird Diskretion groß geschrieben! Wenn Sie nicht in den Vordergrund treten möchten, übernehmen wir sämtliche Aufgaben und Sie werden erst bei Vertragsunterzeichnung angetroffen. Wenn nötig vertreten wir Sie auch dort! In Kürze zusammengefasst: lehnen Sie sich zurück und wir kümmern uns um alles.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Russisch
Rechtliche Hinweise
Immobroker Max Gajfulin logo
Immobroker Max Gajfulin
Wie können wir Ihnen heute helfen?