Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 82 m² Sterzhausen Lahntal 35094
    326.000 € 3.976 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·82 m²
    Sterzhausen, Lahntal (35094)
  • Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 92,3 m² Sterzhausen Lahntal 35094
    370.000 € 4.009 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·92,3 m²
    Sterzhausen, Lahntal (35094)
  • Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 65,4 m² Sterzhausen Lahntal 35094
    252.000 € 3.855 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·65,4 m²
    Sterzhausen, Lahntal (35094)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?