Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 942 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
    942 m² Grundstück
    Bogenhausen, München (81925)
  • Grundstück zum Kauf 940 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
    940 m² Grundstück
    Bogenhausen, München (81925)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.420.000 € 2 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Bogenhausen München 81925
    2.420.000 € 23.048 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·105 m²·1. Geschoss
    Bogenhausen, München (81925)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Schramm Prime Properties GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.