Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn logo
Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (17)
Immobilien zum Verkauf (17)
  • Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 104 m² Olsberg 59939
    179.000 € 1.721 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·104 m²
    Olsberg (59939)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 547.900 € 6 Zimmer 223 m² 706 m² Grundstück Schwaney Altenbeken 33184
    547.900 € 2.457 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·223 m²·706 m² Grundstück
    Schwaney, Altenbeken (33184)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 105 m² 257 m² Grundstück Salzkotten 33154
    Neu
    349.000 € 3.324 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·105 m²·257 m² Grundstück
    Salzkotten (33154)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Paderborn
Wie können wir Ihnen heute helfen?