Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 77 m² Alt-Homberg Duisburg 47198
    320.000 € 4.155 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·77 m²
    Alt-Homberg, Duisburg (47198)

Über uns

CID-Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.