Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Attendorn Geschäftsstelle Lennestadt-Kirchhundem logo

Sparkasse Attendorn Geschäftsstelle Lennestadt-Kirchhundem

Partner

Sparkasse Attendorn Geschäftsstelle Lennestadt-Kirchhundem

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 134 m² 497 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Oberelspe Lennestadt 57368
    220.000 € 1.642 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·134 m²·497 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Oberelspe, Lennestadt (57368)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 121,9 m² 723,1 m² Grundstück Sundwig Hemer 58675
    359.000 € 2.946 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·121,9 m²·723,1 m² Grundstück
    Sundwig, Hemer (58675)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 101,1 m² 570 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Flape Kirchhundem 57399
    329.000 € 3.253 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·101,1 m²·570 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Flape, Kirchhundem (57399)

Über uns

Sparkasse Attendorn Geschäftsstelle Lennestadt-Kirchhundem hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Sparkasse Attendorn Geschäftsstelle Lennestadt-Kirchhundem
Wie können wir Ihnen heute helfen?