Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 159.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 6. Geschoss Neue Reihe 14 Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
    Neu
    159.000 € 1.691 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·94 m²·6. Geschoss
    Neue Reihe 14, Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)
  • Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 87 m² John-F.-Kennedy-Allee 103 Detmerode Wolfsburg 38444
    149.000 € 1.713 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·87 m²
    John-F.-Kennedy-Allee 103, Detmerode, Wolfsburg (38444)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 135 m² 532 m² Grundstück Tiergartenbreite Wolfsburg 38448
    Neu
    255.000 € 1.889 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·135 m²·532 m² Grundstück
    Tiergartenbreite, Wolfsburg (38448)

Über uns

Town & Country Haus Wolfsburg hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Town & Country Haus Wolfsburg logo
Town & Country Haus Wolfsburg
Wie können wir Ihnen heute helfen?