Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier logo

Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Frau Beate Freier
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier logo
PartnerDiamond Partner

Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 94,2 m² 3. Geschoss Taucha 04425
    163.000 € 1.731 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·94,2 m²·3. Geschoss
    Taucha (04425)
  • Wohnung zum Kauf 191.000 € 4 Zimmer 91,2 m² 1. Geschoss Taucha 04425
    Neu
    191.000 € 2.094 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·91,2 m²·1. Geschoss
    Taucha (04425)

Über uns

Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier logo
Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier
Wie können wir Ihnen heute helfen?