Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K. logo

Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Das Team Von Immobilien Bookmeyer
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K. logo
Platin Partner

Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 137,5 m² 2.485 m² Grundstück frei ab sofort Sillenserdeich Butjadingen 26969
    249.000 € 1.811 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·137,5 m²·2.485 m² Grundstück·frei ab sofort
    Sillenserdeich, Butjadingen (26969)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 129,8 m² 609 m² Grundstück frei ab sofort Schweieraltendeich Stadland 26936
    Neu
    195.000 € 1.503 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·129,8 m²·609 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schweieraltendeich, Stadland (26936)
  • Grundstück zum Kauf 45.360 € 560 m² Grundstück Seefeld Stadland 26937
    45.360 € 81 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    560 m² Grundstück
    Seefeld, Stadland (26937)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Versicherungen
Wir selbst bezeichnen uns als das „Immobilienbüro mit dem besonderen Service„, denn für uns ist mit dem Abschluss des Vertrages der Service nicht zu Ende. Spezialisiert sind wir hierbei auf die Vermarktung von ländlichen Immobilien wie Reetdachhäuser, Resthöfe, Bauernkate etc, ins gesamte Bundesgebiet. Auch nach dem Kauf lassen wir Sie nicht alleine, wir betreuen Sie bei einem evtl. Umbau, besorgen die passenden Handwerker und versichern ihr Anwesen gegen alle Gefahren. Auf besonderen Wunsch übernehmen wir für Sie die Vermietung und Hausverwaltung.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K. logo
Immobilien Bookmeyer Inh. Christian Bookmeyer e.K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?