Version: 8.26.0Navigation überspringen
Riedel Immobilien logo

Riedel Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Frau Carolin Riedel
Montag – Dienstag
09:0012:00
15:0017:00
Mittwoch
09:0012:00
Donnerstag
09:0012:00
15:0017:00
Freitag
09:0012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Riedel Immobilien logo
Premium Partner

Riedel Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Studio zum Kauf 158.000 € 1 Zimmer 37,8 m² 3. Geschoss Bad Wörishofen 86825
    158.000 € 4.185 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·37,8 m²·3. Geschoss
    Bad Wörishofen (86825)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 201,9 m² 390 m² Grundstück Bad Wörishofen 86825
    630.000 € 3.121 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·201,9 m²·390 m² Grundstück
    Bad Wörishofen (86825)
  • Maisonette zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 150,2 m² 2 Geschosse frei ab sofort Bad Wörishofen 86825
    490.000 € 3.262 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    5 Zimmer·150,2 m²·2 Geschosse·frei ab sofort
    Bad Wörishofen (86825)

Über uns

Riedel Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.