Version: 8.26.0Navigation überspringen
Richter - Vertrieb logo

Richter - Vertrieb

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Alexander Richter
Montag – Sonntag
09:0018:00
Richter - Vertrieb logo
Partner

Richter - Vertrieb

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 934.788 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
    934.788 € 6.190 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·151 m²·218 m² Grundstück·frei ab sofort
    Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
  • Praxis zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.300.000 € 9 Zimmer 269 m² Maxvorstadt München 80333
    3.300.000 €
    Praxis zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    9 Zimmer·269 m²
    Maxvorstadt, München (80333)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Restaurierung und Renovierung
Richter - Vertrieb hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.