Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 22 m² Geschoss 19/23 Gerhart-Hauptmann-Straße 1 Bruck Erlangen 91058
    139.000 € 6.318 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·22 m²·Geschoss 19/23
    Gerhart-Hauptmann-Straße 1, Bruck, Erlangen (91058)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 28 Zimmer 340 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Ansbacher Str. 10 Wilhermsdorf 91452
    389.000 € 1.144 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    28 Zimmer·340 m²·300 m² Grundstück·frei ab sofort
    Ansbacher Str. 10, Wilhermsdorf (91452)
  • Wohnung zum Kauf 196.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Friedhofstraße 3 Lauf Lauf an der Pegnitz 91207
    196.000 € 3.670 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·53,4 m²·1. Geschoss·frei ab 01.06.2026
    Friedhofstraße 3, Lauf, Lauf an der Pegnitz (91207)

Über uns

KKG Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
KKG Immobilien GmbH logo
KKG Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?