Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.380.000 € 4 Zimmer 190 m² 725 m² Grundstück Hahnwald Köln 50996
    Neu
    1.380.000 € 7.263 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·190 m²·725 m² Grundstück
    Hahnwald, Köln (50996)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 288 m² 762 m² Grundstück frei ab 20.06.2026 Bergerhof Radevormwald 42477
    Neu
    1.200.000 € 4.167 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·288 m²·762 m² Grundstück·frei ab 20.06.2026
    Bergerhof, Radevormwald (42477)
  • Bungalow zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 153 m² 1.256 m² Grundstück frei ab 20.06.2026 Klein Pampau 21514
    599.000 € 3.915 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4 Zimmer·153 m²·1.256 m² Grundstück·frei ab 20.06.2026
    Klein Pampau (21514)

Über uns

S-Privatverkauf hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
S-Privatverkauf logo
S-Privatverkauf
Wie können wir Ihnen heute helfen?