Version: 8.26.0Navigation überspringen
Thomas Bernhardt - Freie Handelsvertretung für die Bien-Zenker GmbH
Thomas Bernhardt - Freie Handelsvertretung für die Bien-Zenker GmbH logo

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (25)
Immobilien zum Verkauf (25)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 372.850 € 5 Zimmer 150 m² 710 m² Grundstück Lodersleben Querfurt 06268
    Neu
    372.850 € 2.486 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·150 m²·710 m² Grundstück
    Lodersleben, Querfurt (06268)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 594.965 € 5 Zimmer 145 m² 497 m² Grundstück Lützschena-Stahmeln Leipzig 04159
    Neu
    594.965 € 4.103 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·497 m² Grundstück
    Lützschena-Stahmeln, Leipzig (04159)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 342.904 € 5 Zimmer 122 m² 663 m² Grundstück Gerbstedt 06347
    Neu
    342.904 € 2.811 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·122 m²·663 m² Grundstück
    Gerbstedt (06347)

Über uns

Unsere Leistungen
Bauüberwachung
Mein Name ist Thomas Bernhardt – ich bin ihr Ansprechpartner in Halle/Saale, im Saalekreis, wenn es um das Thema „Bauen mit BIEN ZENKER“ geht. Wenn sie ihren Wunsch nach einem eigenen Haus verwirklichen möchten und den immer teurer werdenden Mieten und Energiepreisen entkommen wollen, dann kontaktieren sie mich einfach und wir setzen uns in aller Ruhe zusammen und besprechen das Ganze. Meine Leistungen für sie: - Kostenlose und bedarfsorientierte Hausberatung. - Grundstücksservice. Sie haben bereits ein Grundstück? Perfekt! Gemeinsam schauen wir nach den Möglichkeiten wie sie Ihr neues Zu Hause auf dem Grundstück platzieren können. Noch kein Grundstück in Aussicht, auch nicht weiter schwierig. Ich unterstütze sie sehr gern und tatkräftig bei der Bauplatzsuche. - Finanzierungsservice. Gemeinsam finden wir ihre Wohlfühlrate. Ich begleite Sie bei der Durchführung des Bauvorhabens vom Vertragsabschluss bis zum Einzug, und darüber hinaus. Ausführliche, transparente und faire Kostenermittlung sind selbstverständlich. Ich freue mich auf Sie. Ihr Thomas Bernhardt