Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 66,2 m² 4. Geschoss frei ab sofort Wallenbergstraße 4 Wilmersdorf Berlin 10713
    575.000 € 8.686 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·66,2 m²·4. Geschoss·frei ab sofort
    Wallenbergstraße 4, Wilmersdorf, Berlin (10713)
  • Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 69 m² 2. Geschoss frei ab sofort Grainauer Straße 3 Wilmersdorf Berlin 10777
    498.000 € 7.217 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Grainauer Straße 3, Wilmersdorf, Berlin (10777)