Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 314.000 € 2 Zimmer 61 m² Flörsheim 65439
    Neu
    314.000 € 5.148 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·61 m²
    Flörsheim (65439)
  • Studio zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 63 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Weisenau Mainz 55130
    210.000 € 3.333 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·63 m²·Geschoss 2/2·frei ab sofort
    Weisenau, Mainz (55130)
  • Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Egelsbach 63329
    385.000 € 3.969 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·97 m²·1. Geschoss
    Egelsbach (63329)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Dierk Reichelt Immobilien IVD hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.