Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 185 m² 700 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Saas Bayreuth 95447
    Neu
    470.000 € 2.541 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·185 m²·700 m² Grundstück·frei ab 01.09.2026
    Saas, Bayreuth (95447)
  • Grundstück zum Kauf 95.900 € 738 m² Grundstück Ohrenbach Auerbach in der Oberpfalz 91275
    95.900 € 130 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    738 m² Grundstück
    Ohrenbach, Auerbach in der Oberpfalz (91275)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.100 € 679 m² Grundstück Krögelstein Hollfeld 96142
    99.100 € 146 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    679 m² Grundstück
    Krögelstein, Hollfeld (96142)

Über uns

pro vobis Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
pro vobis Immobilien GmbH logo
pro vobis Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?