Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.150 € 2 Zimmer 81,2 m² 4. Geschoss Bischberg 96120
    406.150 € 5.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·81,2 m²·4. Geschoss
    Bischberg (96120)
  • Wohnung zum Kauf 192.500 € 2 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Kulmbach 95326
    Neu
    192.500 € 2.711 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·71 m²·2. Geschoss
    Kulmbach (95326)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.800 € 3 Zimmer 85,3 m² Bischberg 96120
    426.800 € 5.004 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·85,3 m²
    Bischberg (96120)

Versicherungen
Ich bringe Immobilien und Menschen zusammen – mit Herz und gründlicher Expertise. Ihre Immobilie I Meine Leidenschaft