Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schlaugk Haus und Wohnen GmbH logo

Schlaugk Haus und Wohnen GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Thomas Schlaugk
Montag – Donnerstag
09:0012:00
13:0015:00
Freitag
09:0013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Schlaugk Haus und Wohnen GmbH logo
Partner

Schlaugk Haus und Wohnen GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 415.000 € 2,5 Zimmer 59,5 m² 3. Geschoss Siedlerstraße 6 Lohhof Unterschleißheim 85716
    415.000 € 6.975 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·59,5 m²·3. Geschoss
    Siedlerstraße 6, Lohhof, Unterschleißheim (85716)
  • Grundstück zum Kauf 2.190.000 € 1.001 m² Grundstück Jörg-Tömlinger-Straße 6 Planegg 82152
    2.190.000 € 2.188 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.001 m² Grundstück
    Jörg-Tömlinger-Straße 6, Planegg (82152)
  • Maisonette zum Kauf 425.000 € 2 Zimmer 53,1 m² 3. Geschoss Peter-Auzinger-Straße 17 Untergiesing-Harlaching München 81547
    425.000 € 8.002 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    2 Zimmer·53,1 m²·3. Geschoss
    Peter-Auzinger-Straße 17, Untergiesing-Harlaching, München (81547)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Schlaugk Haus und Wohnen GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.