Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Reihenendhaus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 110 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fürstenfeldbruck 82256
    799.000 € 7.264 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·250 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Fürstenfeldbruck (82256)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 999.000 € 5 Zimmer 162 m² 314 m² Grundstück frei ab sofort Bernried Bernried am Starnberger See 82347
    999.000 € 6.167 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·162 m²·314 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bernried, Bernried am Starnberger See (82347)
  • Wohnung zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Hadern München 81375
    430.000 € 7.544 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57 m²·2. Geschoss
    Hadern, München (81375)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Wir vermitteln Ihre Immobilie zügig und effizient. Gerne präsentieren wir Ihnen alle Optionen. Als Maklerbüro in Tutzing legen wir großen Wert darauf, dass Ihre Vorstellungen erfüllt werden. Deshalb ist Kommunikation für uns sehr essenziell. Unabhängig davon ob es um einen Verkauf, die Betreuung von Immobilien oder die Vermietung in Tutzing und Umgebung geht. Wir garantieren Ihnen erstklassige Lösungen, von denen alle Seiten profitieren. Als kompetentes Maklerbüro sind wir für Sie vom ersten Kontakt bis zur Vertragsunterschrift immer Erster Ansprechpartner. Unser größtes Anliegen ist es, die perfekte Immobilie für Sie zu finden beziehungsweise Ihr Haus für Interessenten optimal in Szene zu setzen. Vertrauen Sie auf unser Know-how, unser Verhandlungsgeschick und unser weitreichende Erfahrung in der Welt der Immobilien. Unser Ziel: Ihnen ein Lächeln der Zufriedenheit ins Gesicht zu zaubern! ;-)