Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 104,4 m² EG frei ab sofort Nürnberger Leithe 11 Wolkersdorf Schwabach 91126
    525.000 € 5.030 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·104,4 m²·EG·frei ab sofort
    Nürnberger Leithe 11, Wolkersdorf, Schwabach (91126)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 3 Zimmer 103,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Nürnberger Leithe 11 Wolkersdorf Schwabach 91126
    535.000 € 5.169 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·103,5 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Nürnberger Leithe 11, Wolkersdorf, Schwabach (91126)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.500 € 3 Zimmer 99,9 m² EG frei ab sofort Siedlerstraße 29 Zirndorf 90513
    539.500 € 5.402 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·99,9 m²·EG·frei ab sofort
    Siedlerstraße 29, Zirndorf (90513)

Über uns

F.C.N. Bauunternehmen GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
F.C.N. Bauunternehmen GmbH logo
F.C.N. Bauunternehmen GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?