Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 117 m² 588 m² Grundstück Ennigerloh 59320
    395.000 € 3.376 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·117 m²·588 m² Grundstück
    Ennigerloh (59320)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 995 m² 820 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
    1.100.000 € 1.106 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    995 m²·820 m² Grundstück
    Horst, Gelsenkirchen (45899)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 104 m² 743 m² Grundstück Milte Warendorf 48231
    365.000 € 3.510 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·104 m²·743 m² Grundstück
    Milte, Warendorf (48231)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Lampe Immobilien – Ihre erste Adresse für Immobilien in Warendorf und im Münsterland. Lampe Immobilien ist ein modernes und erfahrenes Unternehmen, das sich auf die professionelle Vermittlung von Immobilien in Warendorf und im Münsterland spezialisiert hat. Wir verfügen wir über beste Kontakte und eine umfangreiche Interessenten-Datenbank. Unternehmensgeschichte: Als langjährige Experten für Vermietungs- und Kaufimmobilien freuen wir uns, Ihnen unser exklusives Angebots- und Dienstleistungsportfolio präsentieren zu dürfen. Wir sind Ihre kompetenten Ansprechpartner für die individuelle Immobilienbetreuung. Ob kaufen, verkaufen, mieten oder vermieten – bei uns sind Sie genau richtig. Haftung für Inhalte Die Inhalte unserer Seiten wurden mit größter Sorgfalt erstellt. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Inhalte können wir jedoch keine Gewähr übernehmen. Unsere Eintrag enthält ggf. Links zu externen Webseiten Dritter, auf deren Inhalte wir keinerlei Einfluss haben. Deshalb können wir für diese fremden Inhalte und Veröffentlichungen Dritter auch keine Gewähr bzw. Haftung übernehmen. Für die Inhalte der verlinkten Seiten und/oder die Veröffentlichung von Inhalten dieser Seiten auf anderen Plattformen ist stets der jeweilige Anbieter der Seiten verantwortlich.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online