Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Villa zum Kauf 1.250.000 € 340 m² 3.918 m² Grundstück Wiebelskirchen Neunkirchen 66540
    1.250.000 € 3.676 €/m²
    Villa zum Kauf
    340 m²·3.918 m² Grundstück
    Wiebelskirchen, Neunkirchen (66540)
  • Haus zum Kauf 1.450.000 € 1 Zimmer 264 m² 5.982 m² Grundstück Münchwies Neunkirchen 66540
    1.450.000 € 5.492 €/m²
    Haus zum Kauf
    1 Zimmer·264 m²·5.982 m² Grundstück
    Münchwies, Neunkirchen (66540)
  • Villa zum Kauf 1.300.000 € 257 m² 617 m² Grundstück frei ab sofort Speyer 67346
    1.300.000 € 5.058 €/m²
    Villa zum Kauf
    257 m²·617 m² Grundstück·frei ab sofort
    Speyer (67346)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Versicherungen
DMI - Dominik Müller Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.