Version: 8.26.0Navigation überspringen
Purger Immobilien logo

Purger Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Florian Purger
Montag – Donnerstag
08:0018:00
Freitag
08:0018:00
*
Samstag
10:0014:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Grundstück zum Kauf 499.900 € 345 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Hadern München 81377
    499.900 € 1.449 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    345 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Hadern, München (81377)