Version: 8.26.0Navigation überspringen
PLANEXX 24 GmbH logo

PLANEXX 24 GmbH

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Michael Pusch
Montag – Sonntag
Geschlossen
PLANEXX 24 GmbH logo
PartnerDiamond Partner

PLANEXX 24 GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (21)
Immobilien zum Verkauf (21)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 533.000 € 6 Zimmer 128 m² 250 m² Grundstück Stadtmitte Neu-Ulm 89231
    533.000 € 4.164 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·128 m²·250 m² Grundstück
    Stadtmitte, Neu-Ulm (89231)
  • Haus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 128 m² 200 m² Grundstück Tal Oberpframmern 85667
    649.000 € 5.070 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·128 m²·200 m² Grundstück
    Tal, Oberpframmern (85667)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 125 m² 200 m² Grundstück Obertaufkirchen 84419
    489.000 € 3.912 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·125 m²·200 m² Grundstück
    Obertaufkirchen (84419)

Über uns

PLANEXX 24 GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
PLANEXX 24 GmbH logo
PLANEXX 24 GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?