Version: 8.26.0Navigation überspringen
Salzlandsparkasse in Vertretung der LBS Immobilien GmbH NordOst
Salzlandsparkasse in Vertretung  der LBS Immobilien GmbH NordOst logo

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (64)
Immobilien zum Verkauf (64)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 139.900 € 4 Zimmer 111 m² 522 m² Grundstück frei ab sofort Calbe 39240
    Neu
    139.900 € 1.260 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·111 m²·522 m² Grundstück·frei ab sofort
    Calbe (39240)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 130 m² 630 m² Grundstück Grünewalde Schönebeck 39218
    99.000 € 762 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·130 m²·630 m² Grundstück
    Grünewalde, Schönebeck (39218)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 137.500 € 6 Zimmer 125 m² 177 m² Grundstück Bernburg 06406
    137.500 € 1.100 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·125 m²·177 m² Grundstück
    Bernburg (06406)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Versicherungen
Ein Haus auf dem Land oder eine Eigentumswohnung in der Stadt: Ganz gleich, wie Ihr Traum vom Eigenheim aussieht – Ihre Salzlandsparkasse unterstützt Sie gerne bei der Suche. Profitieren Sie von der Expertise des Marktführers bei der Vermittlung und Finanzierung von Immobilien. So finden Sie, was zu Ihnen passt und wohnen schnell mietfrei in den eigenen vier Wänden. Natürlich stehen wir Ihnen auch beim Verkauf Ihrer Immobilie mit Rat und Tat zur Seite. Vertrauen Sie auf die jahrelange Erfahrung und das Know-how Ihrer Sparkasse im Makler-Geschäft – gemeinsam finden wir für Sie den richtigen Käufer.