Version: 8.26.0Navigation überspringen
Saale-Immobilien GmbH logo

Saale-Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Saale-Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 269.000 € 1.464 m² Grundstück An den Feldäckern 2 Lieskau Salzatal 06198
    269.000 € 184 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.464 m² Grundstück
    An den Feldäckern 2, Lieskau, Salzatal (06198)
  • Haus zum Kauf 1.775.000 € 1.000 m² 329 m² Grundstück frei ab sofort Hallorenring 1 Innenstadt Halle (Saale) 06108
    1.775.000 € 1.775 €/m²
    Haus zum Kauf
    1.000 m²·329 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hallorenring 1, Innenstadt, Halle (Saale) (06108)
  • Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 1 Zimmer 1.130 m² 2.906 m² Grundstück An der Witschke 1 Seeben Halle (Saale) 06118
    1.850.000 € 1.637 €/m²
    Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·1.130 m²·2.906 m² Grundstück
    An der Witschke 1, Seeben, Halle (Saale) (06118)

Über uns

Saale-Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Saale-Immobilien GmbH logo
Saale-Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?