Version: 8.26.0Navigation überspringen
Klein Vertrieb Deutschland GmbH logo

Klein Vertrieb Deutschland GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Sonja Klein
Montag – Freitag
08:0018:00
Samstag
08:0014:00
Sonntag
Geschlossen
Klein Vertrieb Deutschland GmbH logo
Partner

Klein Vertrieb Deutschland GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 42,6 m² Oberau Freiburg im Breisgau 79117
    Neu
    220.000 € 5.170 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·42,6 m²
    Oberau, Freiburg im Breisgau (79117)
  • Grundstück zum Kauf 925.000 € 2.470 m² Grundstück Gündlingen Breisach am Rhein / Gündlingen 79206
    925.000 € 374 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.470 m² Grundstück
    Gündlingen, Breisach am Rhein / Gündlingen (79206)
  • Grundstück zum Kauf 680.000 € 531 m² Grundstück Hochdorf Freiburg im Breisgau / Hochdorf 79108
    680.000 € 1.281 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    531 m² Grundstück
    Hochdorf, Freiburg im Breisgau / Hochdorf (79108)

Über uns

Klein Vertrieb Deutschland GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Philipp-Maximilian Klein
Frau Sonja Klein
Unternehmen Klein Vertrieb Deutschland Gmbh
Unternehmen Klein Vertrieb Deutschland Gmbh