Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 249.000 € 3,5 Zimmer 103,9 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Innenstadt Kaiserslautern 67663
    249.000 € 2.300 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·103,9 m²·Geschoss 3/3·frei ab sofort
    Innenstadt, Kaiserslautern (67663)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 9 Zimmer 215 m² 550 m² Grundstück Schwimmbadstraße 48 Roden Saarlouis 66740
    345.000 € 1.605 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    9 Zimmer·215 m²·550 m² Grundstück
    Schwimmbadstraße 48, Roden, Saarlouis (66740)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 5 Zimmer 100 m² Altstr. 29 Roden Saarlouis 66740
    149.000 € 1.490 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·100 m²
    Altstr. 29, Roden, Saarlouis (66740)

Über uns

IVF IMMOBILIEN FARRUGGIA hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IVF IMMOBILIEN FARRUGGIA logo
IVF IMMOBILIEN FARRUGGIA
Wie können wir Ihnen heute helfen?