Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg logo
PartnerDiamond Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (12)
Immobilien zum Verkauf (12)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 108 m² 819 m² Grundstück frei ab sofort Sande 26452
    340.000 € 3.148 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·108 m²·819 m² Grundstück·frei ab sofort
    Sande (26452)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Innenstadt Oldenburg 26121
    400.000 € 2.667 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·150 m²·400 m² Grundstück
    Innenstadt, Oldenburg (26121)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.076 m² Grundstück Edewecht 26188
    735.000 € 4.083 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·180 m²·1.076 m² Grundstück
    Edewecht (26188)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Oldenburg
Wie können wir Ihnen heute helfen?