Version: 8.26.0Navigation überspringen
Thomas Pförtsch logo

Thomas Pförtsch

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Thomas Pförtsch

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 612.300 € 3 Zimmer 127 m² 556 m² Grundstück Flurstr. Igensdorf 91338
    612.300 € 4.821 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·127 m²·556 m² Grundstück
    Flurstr., Igensdorf (91338)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 875.900 € 4 Zimmer 130 m² 518 m² Grundstück Obere Bergstraße Rückersdorf 90607
    875.900 € 6.738 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·130 m²·518 m² Grundstück
    Obere Bergstraße, Rückersdorf (90607)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 796.300 € 4 Zimmer 130 m² 518 m² Grundstück Obere Bergstraße Rückersdorf 90607
    796.300 € 6.125 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·130 m²·518 m² Grundstück
    Obere Bergstraße, Rückersdorf (90607)

Über uns

Thomas Pförtsch hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Thomas Pförtsch logo
Thomas Pförtsch
Wie können wir Ihnen heute helfen?