Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 86 m² 252 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22848
    Neu
    259.000 € 3.012 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·86 m²·252 m² Grundstück
    Garstedt, Norderstedt (22848)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 5 Zimmer 173 m² 879 m² Grundstück Wohlde 24899
    Neu
    75.000 € 434 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·173 m²·879 m² Grundstück
    Wohlde (24899)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 8 Zimmer 156 m² 717 m² Grundstück Meldorf 25704
    149.000 € 955 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    8 Zimmer·156 m²·717 m² Grundstück
    Meldorf (25704)

Über uns

Deutsche Bank Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?