Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Britschuk logo

Immobilien Britschuk

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Igor Britschuk
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
09:0014:00

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 100 m² 566 m² Grundstück Langenfeld 56729
    69.000 € 690 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·100 m²·566 m² Grundstück
    Langenfeld (56729)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 135 m² 301 m² Grundstück Mendig 56743
    160.000 € 1.185 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·135 m²·301 m² Grundstück
    Mendig (56743)
  • Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 69 m² 9 Geschosse Neuwied 56564
    159.000 € 2.304 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69 m²·9 Geschosse
    Neuwied (56564)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Immobilienmakler Ihres Vertrauens Als zuverlässiger und kompetenter Profi im Immobilienbereich biete ich Ihnen umfassende Expertise und individuelle Beratung. Mit einem Abschluss als Immobilienfachwirt bei der IHK und über 16 Jahren Erfahrung im Immobilienverkauf, der Vermietung sowie in der Finanzierung stehe ich Ihnen kompetent zur Seite. Ob Wohnimmobilien, Gewerbeimmobilien oder Kapitalanlagen – ich unterstütze Sie dabei, die besten Entscheidungen zu treffen und Ihre Immobilienziele zu erreichen. Vertrauen Sie auf meine Leidenschaft und mein Engagement für Ihre Immobilienangelegenheiten!