Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.700.000 € 10,5 Zimmer 311 m² 953 m² Grundstück Fuhlsbüttel Hamburg / Fuhlsbüttel 22335
    1.700.000 € 5.466 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    10,5 Zimmer·311 m²·953 m² Grundstück
    Fuhlsbüttel, Hamburg / Fuhlsbüttel (22335)
  • Wohnung zum Kauf 1.245.000 € 4 Zimmer 133 m² EG frei ab sofort Harvestehude Hamburg 20144
    1.245.000 € 9.361 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·133 m²·EG·frei ab sofort
    Harvestehude, Hamburg (20144)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 240 m² 710 m² Grundstück Löchgau 74369
    695.000 € 2.896 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·240 m²·710 m² Grundstück
    Löchgau (74369)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Gefühl für Räume hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.