Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 4 Zimmer 144,1 m² 634 m² Grundstück St. Jürgen Lilienthal 28865
    409.000 € 2.839 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·144,1 m²·634 m² Grundstück
    St. Jürgen, Lilienthal (28865)
  • Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 69,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort St. Jürgen Lilienthal 28865
    199.000 € 2.865 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·69,5 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    St. Jürgen, Lilienthal (28865)
  • Bungalow zum Kauf 549.900 € 4,5 Zimmer 140 m² 559 m² Grundstück Borgfeld Bremen 28357
    549.900 € 3.928 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4,5 Zimmer·140 m²·559 m² Grundstück
    Borgfeld, Bremen (28357)

Bauüberwachung
Philip König Immobilien steht für exklusive und nachhaltige Immobilienberatung. Wir stehen zu unserem Slogan „Bremen und umzu“ - dies bedeutet für uns, dass wir Ihnen neben unserem Immobilien Know-How und der Spezialisierung auf den Bremer Immobilienmarkt, auch unser Bremer Partner Unternehmen HEJO Immobilien & Bauservice GmbH & Co. KG, in allen Fragen rund um den Bau, Renovierung und Sanierung zur Verfügung stellen mit dem Ziel Ihnen ein für Sie ideales Gesamtpaket anzubieten – egal ob Sie eine Immobilie verkaufen oder eine Immobilie erwerben möchten.