Version: 8.26.0Navigation überspringen
NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH logo

NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (22)
Immobilien zum Verkauf (22)
  • WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.266.650 € 3 Zimmer 103,4 m² EG frei ab sofort Oberföhringer Straße 216 Bogenhausen München 81925
    1.266.650 € 12.250 €/m²
    WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·103,4 m²·EG·frei ab sofort
    Oberföhringer Straße 216, Bogenhausen, München (81925)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 893.665 € 3 Zimmer 77,7 m² EG frei ab sofort Oberföhringer Straße 216 Bogenhausen München 81925
    893.665 € 11.500 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·77,7 m²·EG·frei ab sofort
    Oberföhringer Straße 216, Bogenhausen, München (81925)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.501.728 € 4 Zimmer 122,6 m² EG frei ab sofort Oberföhringer Straße 216 Bogenhausen München 81925
    1.501.728 € 12.250 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·122,6 m²·EG·frei ab sofort
    Oberföhringer Straße 216, Bogenhausen, München (81925)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH logo
NKB Nikolaus Karpf Bau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?