Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Maisonette zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 94,1 m² EG Relenbergstraße 51 Nord Stuttgart 70174
    745.000 € 7.921 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·94,1 m²·EG
    Relenbergstraße 51, Nord, Stuttgart (70174)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 8 Zimmer 220 m² 788 m² Grundstück Sonnenrain 32 Hebsack Remshalden 73630
    645.000 € 2.932 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·220 m²·788 m² Grundstück
    Sonnenrain 32, Hebsack, Remshalden (73630)
  • Bürogebäude zum Kauf 2.120.000 € 586 m² Bürofläche Anton-Schmidt-Straße 31/1 Waiblingen 71332
    2.120.000 €
    Bürogebäude zum Kauf
    586 m² Bürofläche
    Anton-Schmidt-Straße 31/1, Waiblingen (71332)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Wie sind über 30 Jahre am Markt tätig und würden Sie gerne als neuen Kunden/Eigentümer/Verkäufer betreuen.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
WEIDA Immobilien logo
WEIDA Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?