Version: 8.26.0Navigation überspringen
Jan-M. Tiedemann Immobilien
Jan-M. Tiedemann Immobilien logo

Jan-M. Tiedemann Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Jan-M. Tiedemann Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 89 m² St. Gertrud Lübeck 23566
    Neu
    235.000 € 2.640 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·89 m²
    St. Gertrud, Lübeck (23566)
  • Studio zum Kauf 65.000 € 1 Zimmer 32 m² St. Gertrud Lübeck 23568
    Neu
    65.000 € 2.031 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·32 m²
    St. Gertrud, Lübeck (23568)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 245.000 € 6 Zimmer 90 m² 629 m² Grundstück Bad Schwartau 23611
    245.000 € 2.722 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·90 m²·629 m² Grundstück
    Bad Schwartau (23611)

Über uns

Immobilienmakler und Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken Ich bin seit 1995 selbstständiger Immobilienmakler in der Hansestadt Lübeck. Im Jahre 2019 sitzen wir seit 20 Jahren mit unserem Büro am Lübecker Stadtpark. Die Firma wird von mir, meiner Ehefrau sowie meinem 24 jährigen Sohn (in der zweiten Generation) geführt. 1998 bin ich in den Bundesverband RDM (Ring Deutscher Makler) jetziger IVD als Mitglied eingetreten sowie Gründungsmitglied der Lübecker Maklerbörse e.V. Seit dem Jahre 2000 bin ich zusätzlich Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken.